Orari dei mezzi pubblici

Partenza1/2

:2/2

Direzione di marcia

Nella valle (Ghiacciaio)

Linea Stubai

ST - 590

Periodo

08:00 - 10:00

3/3

Scegliere il periodo di tempo:

Dalla fermata dell'autobus

Alpenhotel Tirolerhof****

Alla fermata dell'autobus

Ghiacciaio

  • Neustift i. St. Mutterbergalm
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:30
    • 08:45
    • 09:00
    •  
    • 09:15
    • 09:30
    • 09:45
    • 10:00
    • 10:15
    • 10:30
    • 10:45
    • 11:00
    • 11:15
    • 11:30
    • 11:45
    • 12:00
    •  
    •  
    • 12:15
    • 12:30
    • 12:45
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 13:45W
    • 14:00
    • 14:00W
    •  
    • 14:15
    • 14:15W
    • 14:30
    • 14:30W
    • 14:45
    • 14:45W
    • 15:00
    • 15:00W
    • 15:15
    • 15:15W
    • 15:30
    • 15:30W
    • 15:37W x
    • 15:45
    • 15:45W
    • 15:45W
    • 15:45W o
    • 16:00
    • 16:00W
    •  
    • 16:15
    • 16:15W
    • 16:20W x
    • 16:30
    • 16:30W
    • 16:45
    • 16:45W
    • 16:45W o
    • 17:00
    • 17:00W
    • 17:15
    • 17:15W
    • 17:30
    • 17:30W
    • 17:45
    • 17:45W
    • 18:00s
    • 18:00W
    • 18:002
    •  
    • 18:305
    • 18:30W o
    • 19:005
    • 19:00W o
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Sulzenauhütte
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Grawa Alm
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:35
    • 08:50
    • 09:05
    •  
    • 09:20
    • 09:35
    • 09:50
    • 10:05
    • 10:20
    • 10:35
    • 10:50
    • 11:05
    • 11:20
    • 11:35
    • 11:50
    • 12:05
    •  
    •  
    • 12:20
    • 12:35
    • 12:50
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:05
    • 13:35
    • 13:50
    • 13:50W
    • 14:05
    • 14:05W
    •  
    • 14:20
    • 14:20W
    • 14:35
    • 14:35W
    • 14:50
    • 14:50W
    • 15:05
    • 15:05W
    • 15:20
    • 15:20W
    • 15:35
    • 15:35W
    • 15:42W x
    • 15:50
    • 15:50W
    • 15:50W
    • 15:50W o
    • 16:05
    • 16:05W
    •  
    • 16:20
    • 16:20W
    • 16:25W x
    • 16:35
    • 16:35W
    • 16:50
    • 16:50W
    • 16:50W o
    • 17:05
    • 17:05W
    • 17:20
    • 17:20W
    • 17:35
    • 17:35W
    • 17:50
    • 17:50W
    • 18:04s
    • 18:04W
    • 18:042
    •  
    • 18:345
    • 18:34W o
    • 19:045
    • 19:04W o
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Raffeine
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Tschangelair
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:37
    • 08:52
    • 09:07
    •  
    • 09:22
    • 09:37
    • 09:52
    • 10:07
    • 10:22
    • 10:37
    • 10:52
    • 11:07
    • 11:22
    • 11:37
    • 11:52
    • 12:07
    •  
    •  
    • 12:22
    • 12:37
    • 12:52
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:07
    • 13:37
    • 13:52
    •  
    • 14:07
    •  
    •  
    • 14:22
    •  
    • 14:37
    •  
    • 14:52
    •  
    • 15:07
    •  
    • 15:22
    •  
    • 15:37
    •  
    •  
    • 15:52
    •  
    •  
    •  
    • 16:07
    •  
    •  
    • 16:22
    •  
    •  
    • 16:37
    •  
    • 16:52
    •  
    •  
    • 17:07
    •  
    • 17:22
    •  
    • 17:37
    •  
    • 17:52
    •  
    • 18:06s
    •  
    • 18:062
    •  
    • 18:365
    •  
    • 19:065
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Nürnberger Hütte
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Falbeson
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:41
    • 08:56
    • 09:11
    •  
    • 09:26
    • 09:41
    • 09:56
    • 10:11
    • 10:26
    • 10:41
    • 10:56
    • 11:11
    • 11:26
    • 11:41
    • 11:56
    • 12:11
    •  
    •  
    • 12:26
    • 12:41
    • 12:56
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:11
    • 13:41
    • 13:56
    • 13:56W
    • 14:11
    • 14:11W
    •  
    • 14:26
    • 14:26W
    • 14:41
    • 14:41W
    • 14:56
    • 14:56W
    • 15:11
    • 15:11W
    • 15:26
    • 15:26W
    • 15:41
    • 15:41W
    • 15:48W x
    • 15:56
    • 15:56W
    • 15:56W
    • 15:56W o
    • 16:11
    • 16:11W
    •  
    • 16:26
    • 16:26W
    • 16:31W x
    • 16:41
    • 16:41W
    • 16:56
    • 16:56W
    •  
    • 17:11
    • 17:11W
    • 17:26
    • 17:26W
    • 17:41
    • 17:41W
    • 17:56
    • 17:56W
    • 18:10s
    • 18:10W
    • 18:102
    •  
    • 18:405
    • 18:40W o
    • 19:105
    • 19:10W o
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Klaus Äuele
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:42
    • 08:57
    • 09:12
    •  
    • 09:27
    • 09:42
    • 09:57
    • 10:12
    • 10:27
    • 10:42
    • 10:57
    • 11:12
    • 11:27
    • 11:42
    • 11:57
    • 12:12
    •  
    •  
    • 12:27
    • 12:42
    • 12:57
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:12
    • 13:42
    • 13:57
    •  
    • 14:12
    •  
    •  
    • 14:27
    •  
    • 14:42
    •  
    • 14:57
    •  
    • 15:12
    •  
    • 15:27
    •  
    • 15:42
    •  
    •  
    • 15:57
    •  
    •  
    •  
    • 16:12
    •  
    •  
    • 16:27
    •  
    •  
    • 16:42
    •  
    • 16:57
    •  
    •  
    • 17:12
    •  
    • 17:27
    •  
    • 17:42
    •  
    • 17:57
    •  
    • 18:11s
    •  
    • 18:112
    •  
    • 18:415
    •  
    • 19:115
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Volderau
    • 00:003
    • 02:003
    • 04:003
    • 05:05A
    • 05:25A
    • 05:55
    • 06:15s
    • 06:15
    • 06:25A
    •  
    •  
    •  
    • 06:35s
    • 06:351
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:15
    •  
    •  
    • 07:45
    •  
    • 08:15
    • 08:304
    • 08:45
    • 09:00
    • 09:15
    • 09:304
    • 09:30
    • 09:45
    • 10:00
    • 10:15
    • 10:30
    • 10:45
    • 11:00
    • 11:15
    • 11:30
    • 11:45
    • 12:00
    • 12:15
    •  
    •  
    • 12:30
    • 12:45
    • 13:00
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:15
    • 13:45
    • 14:00
    • 14:00W
    • 14:15
    • 14:15W
    • 14:15s
    • 14:30
    • 14:30W
    • 14:45
    • 14:45W
    • 15:00
    • 15:00W
    • 15:15
    • 15:15W
    • 15:30
    • 15:30W
    • 15:45
    • 15:45W
    • 15:52W x
    • 16:00
    • 16:00W
    • 16:00W
    • 16:00W o
    • 16:15
    • 16:15W
    •  
    • 16:30
    • 16:30W
    • 16:35W x
    • 16:45
    • 16:45W
    • 17:00
    • 17:00W
    •  
    • 17:15
    • 17:15W
    • 17:30
    • 17:30W
    • 17:45
    • 17:45W
    • 18:00
    • 18:00W
    • 18:13s
    • 18:13W
    • 18:132
    • 18:162
    • 18:435
    • 18:43W o
    • 19:135
    • 19:13W o
    • 19:16
    • 20:16
    • 21:16
    • 22:30
  • Neustift i. St. Krößbach Lift
    • 00:023
    • 02:023
    • 04:023
    • 05:07A
    • 05:27A
    • 05:57
    • 06:17s
    • 06:17
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 06:37s
    • 06:371
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:18
    •  
    •  
    • 07:48
    •  
    • 08:18
    • 08:334
    • 08:48
    • 09:03
    • 09:18
    • 09:334
    • 09:33
    • 09:48
    • 10:03
    • 10:18
    • 10:33
    • 10:48
    • 11:03
    • 11:18
    • 11:33
    • 11:48
    • 12:03
    • 12:18
    •  
    •  
    • 12:33
    • 12:48
    • 13:03
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:18
    • 13:48
    • 14:03
    • 14:03W
    • 14:18
    • 14:18W
    • 14:18s
    • 14:33
    • 14:33W
    • 14:48
    • 14:48W
    • 15:03
    • 15:03W
    • 15:18
    • 15:18W
    • 15:33
    • 15:33W
    • 15:48
    • 15:48W
    • 15:55W x
    • 16:03
    • 16:03W
    • 16:03W
    •  
    • 16:18
    • 16:18W
    •  
    • 16:33
    • 16:33W
    • 16:38W x
    • 16:48
    • 16:48W
    • 17:03
    • 17:03W
    •  
    • 17:18
    • 17:18W
    • 17:33
    • 17:33W
    • 17:48
    • 17:48W
    • 18:03
    • 18:03W
    • 18:15s
    • 18:15W
    • 18:152
    • 18:182
    • 18:465
    • 18:46W o
    • 19:155
    • 19:15W o
    • 19:18
    • 20:18
    • 21:18
    • 22:33
  • Neustift i. St. Schaller
    • 00:063
    • 02:063
    • 04:063
    • 05:10A
    • 05:30A
    • 06:00
    • 06:20s
    • 06:20
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 06:40s
    • 06:401
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:20
    •  
    •  
    • 07:50
    •  
    • 08:20
    • 08:354
    • 08:50
    • 09:05
    • 09:20
    • 09:354
    • 09:35
    • 09:50
    • 10:05
    • 10:20
    • 10:35
    • 10:50
    • 11:05
    • 11:20
    • 11:35
    • 11:50
    • 12:05
    • 12:20
    •  
    •  
    • 12:35
    • 12:50
    • 13:05
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:20
    • 13:50
    • 14:05
    • 14:05W
    • 14:20
    • 14:20W
    • 14:20s
    • 14:35
    • 14:35W
    • 14:50
    • 14:50W
    • 15:05
    • 15:05W
    • 15:20
    • 15:20W
    • 15:35
    • 15:35W
    • 15:50
    • 15:50W
    • 15:57W x
    • 16:05
    • 16:05W
    • 16:05W
    •  
    • 16:20
    • 16:20W
    •  
    • 16:35
    • 16:35W
    • 16:40W x
    • 16:50
    • 16:50W
    • 17:05
    • 17:05W
    •  
    • 17:20
    • 17:20W
    • 17:35
    • 17:35W
    • 17:50
    • 17:50W
    • 18:05
    • 18:05W
    • 18:18s
    • 18:18W
    • 18:182
    • 18:212
    • 18:485
    • 18:48W o
    • 19:185
    • 19:18W o
    • 19:21
    • 20:21
    • 21:21
    • 22:35
  • Neustift i. St. Milders Ort
    •  
    •  
    •  
    • 05:12A
    • 05:32A
    • 06:02
    • 06:22s
    • 06:22
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 06:42s
    • 06:421
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:24
    •  
    • 07:27s
    • 07:54
    •  
    • 08:24
    • 08:394
    •  
    • 09:09
    • 09:24
    • 09:394
    • 09:39
    •  
    • 10:09
    • 10:24
    • 10:39
    •  
    • 11:09
    • 11:24
    • 11:39
    •  
    • 12:09
    • 12:24
    •  
    •  
    • 12:39
    •  
    • 13:09
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:24
    •  
    • 14:09
    • 14:09W
    • 14:24
    • 14:24W
    • 14:24s
    • 14:39
    • 14:39W
    •  
    •  
    • 15:09
    • 15:09W
    • 15:24
    • 15:24W
    • 15:39
    • 15:39W
    •  
    •  
    • 16:01W x
    • 16:09
    • 16:09W
    •  
    •  
    • 16:24
    • 16:24W
    •  
    • 16:39
    • 16:39W
    •  
    •  
    •  
    • 17:09
    • 17:09W
    •  
    • 17:24
    • 17:24W
    • 17:39
    • 17:39W
    •  
    •  
    • 18:09
    • 18:09W
    • 18:20s
    • 18:20W
    • 18:202
    • 18:232
    • 18:505
    • 18:50W o
    • 19:205
    • 19:20W o
    • 19:23
    • 20:23
    • 21:23
    • 22:37
  • Neustift i. St. Stackler
    • 00:093
    • 02:093
    • 04:093
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:54
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 09:54
    •  
    •  
    •  
    • 10:54
    •  
    •  
    •  
    • 11:54
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 12:54
    •  
    • 13:22s
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:54
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:54
    • 14:54W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:54
    • 15:54W
    •  
    •  
    •  
    • 16:09W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:44W x
    • 16:54
    • 16:54W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:54
    • 17:54W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Freizeitzentrum
    • 00:103
    • 02:103
    • 04:103
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 09:55
    •  
    •  
    •  
    • 10:55
    •  
    •  
    •  
    • 11:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 12:55
    •  
    • 13:23s
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:55
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Neustift i. St. Ortsmitte (Steig B)
    • 00:113
    • 02:113
    • 04:113
    • 05:16A
    • 05:36A
    • 06:06
    • 06:26s
    • 06:26
    • 06:31A
    •  
    •  
    •  
    • 06:46s
    • 06:461
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:15
    •  
    • 07:30
    • 07:32A
    • 07:33s
    • 08:00
    • 08:15
    • 08:30
    • 08:454
    • 09:00
    • 09:15
    • 09:30
    • 09:454
    • 09:45
    • 10:00
    • 10:15
    • 10:30
    • 10:45
    • 11:00
    • 11:15
    • 11:30
    • 11:45
    • 12:00
    • 12:15
    • 12:30
    •  
    •  
    • 12:45
    • 13:00
    • 13:15
    • 13:28s
    •  
    •  
    •  
    • 13:30
    • 14:00
    • 14:15
    • 14:15W
    • 14:30
    • 14:30W
    • 14:30s
    • 14:45
    • 14:45W
    • 15:00
    • 15:00W
    • 15:15
    • 15:15W
    • 15:30
    • 15:30W
    • 15:45
    • 15:45W
    • 16:00
    • 16:00W
    • 16:07W x
    • 16:15
    • 16:15W
    • 16:15W
    •  
    • 16:30
    • 16:30W
    •  
    • 16:45
    • 16:45W
    • 16:50W x
    • 17:00
    • 17:00W
    • 17:15
    • 17:15W
    •  
    • 17:30
    • 17:30W
    • 17:45
    • 17:45W
    • 18:00
    • 18:00W
    • 18:15
    • 18:15W
    • 18:24s
    • 18:24W
    • 18:242
    • 18:272
    • 18:545
    • 18:54W o
    • 19:245
    • 19:24W o
    • 19:27
    • 20:27
    • 21:27
    • 22:41
  • Neustift i. St. Abzw Elferbahn
    • 00:123
    • 02:123
    • 04:123
    • 05:17A
    • 05:37A
    • 06:07
    • 06:27s
    • 06:27
    • 06:32A
    •  
    •  
    •  
    • 06:47s
    • 06:471
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:16
    •  
    • 07:31
    • 07:33A
    • 07:34s
    • 08:01
    • 08:16
    • 08:31
    • 08:464
    • 09:01
    • 09:16
    • 09:31
    • 09:464
    • 09:46
    • 10:01
    • 10:16
    • 10:31
    • 10:46
    • 11:01
    • 11:16
    • 11:31
    • 11:46
    • 12:01
    • 12:16
    • 12:31
    •  
    •  
    • 12:46
    • 13:01
    • 13:16
    • 13:29s
    •  
    •  
    •  
    • 13:31
    • 14:01
    • 14:16
    • 14:16W
    • 14:31
    • 14:31W
    • 14:31s
    • 14:46
    • 14:46W
    • 15:01
    • 15:01W
    • 15:16
    • 15:16W
    • 15:31
    • 15:31W
    • 15:46
    • 15:46W
    • 16:01
    • 16:01W
    •  
    • 16:16
    • 16:16W
    • 16:16W
    •  
    • 16:31
    • 16:31W
    •  
    • 16:46
    • 16:46W
    • 16:51W x
    • 17:01
    • 17:01W
    • 17:16
    • 17:16W
    •  
    • 17:31
    • 17:31W
    • 17:46
    • 17:46W
    • 18:01
    • 18:01W
    • 18:16
    • 18:16W
    • 18:25s
    • 18:25W
    • 18:252
    • 18:282
    • 18:555
    • 18:55W o
    • 19:255
    • 19:25W o
    • 19:28
    • 20:28
    • 21:28
    • 22:42
  • Neustift i. St. Neder
    • 00:153
    • 02:153
    • 04:153
    • 05:20A
    • 05:40A
    • 06:10
    • 06:30s
    • 06:30
    • 06:35A
    •  
    •  
    • 06:51s
    • 06:50s
    • 06:501
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:19
    •  
    • 07:34
    • 07:37A
    •  
    • 08:04
    • 08:19
    • 08:34
    •  
    • 09:04
    • 09:19
    • 09:34
    •  
    • 09:49
    • 10:04
    • 10:19
    • 10:34
    • 10:49
    • 11:04
    • 11:19
    • 11:34
    • 11:49
    • 12:04
    • 12:19
    • 12:34
    • 12:36s
    •  
    • 12:49
    • 13:04
    • 13:19
    •  
    • 13:32s
    •  
    •  
    • 13:34
    • 14:04
    • 14:19
    • 14:19W
    • 14:34
    • 14:34W
    •  
    • 14:49
    • 14:49W
    • 15:04
    • 15:04W
    • 15:19
    • 15:19W
    • 15:34
    • 15:34W
    • 15:49
    • 15:49W
    • 16:04
    • 16:04W
    •  
    • 16:19
    • 16:19W
    •  
    •  
    • 16:34
    • 16:34W
    •  
    • 16:49
    • 16:49W
    •  
    • 17:04
    • 17:04W
    • 17:19
    • 17:19W
    •  
    • 17:34
    • 17:34W
    • 17:49
    • 17:49W
    • 18:04
    • 18:04W
    • 18:19
    • 18:19W
    • 18:28s
    • 18:28W
    •  
    • 18:312
    • 18:585
    • 18:58W o
    •  
    • 19:28W o
    • 19:31
    • 20:31
    • 21:31
    • 22:45
  • Neustift i. St. Bichl
    • 00:163
    • 02:163
    • 04:163
    • 05:21A
    • 05:41A
    • 06:11
    • 06:31s
    • 06:31
    • 06:36A
    •  
    •  
    • 06:52s
    • 06:51s
    • 06:511
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:20
    •  
    • 07:35
    •  
    •  
    • 08:05
    • 08:20
    • 08:35
    •  
    • 09:05
    • 09:20
    • 09:35
    •  
    • 09:50
    • 10:05
    • 10:20
    • 10:35
    • 10:50
    • 11:05
    • 11:20
    • 11:35
    • 11:50
    • 12:05
    • 12:20
    • 12:35
    • 12:37s
    •  
    • 12:50
    • 13:05
    • 13:20
    •  
    • 13:33s
    •  
    •  
    • 13:35
    • 14:05
    • 14:20
    •  
    • 14:35
    •  
    •  
    • 14:50
    •  
    • 15:05
    •  
    • 15:20
    •  
    • 15:35
    •  
    • 15:50
    •  
    • 16:05
    •  
    •  
    • 16:20
    •  
    •  
    •  
    • 16:35
    •  
    •  
    • 16:50
    •  
    •  
    • 17:05
    •  
    • 17:20
    •  
    •  
    • 17:35
    •  
    • 17:50
    •  
    • 18:05
    •  
    • 18:20
    •  
    • 18:29s
    •  
    •  
    • 18:322
    • 18:595
    •  
    •  
    •  
    • 19:32
    • 20:32
    • 21:32
    • 22:46
  • Neustift i. St. Kampl
    • 00:173
    • 02:173
    • 04:173
    • 05:22A
    • 05:42A
    • 06:12
    • 06:32s
    • 06:32
    • 06:37A
    •  
    •  
    • 06:54s
    • 06:52s
    • 06:521
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:22
    •  
    • 07:37
    • 07:38A
    •  
    • 08:07
    • 08:22
    • 08:37
    •  
    • 09:07
    • 09:22
    • 09:37
    •  
    • 09:52
    • 10:07
    • 10:22
    • 10:37
    • 10:52
    • 11:07
    • 11:22
    • 11:37
    • 11:52
    • 12:07
    • 12:22
    • 12:37
    • 12:39s
    •  
    • 12:52
    • 13:07
    • 13:22
    •  
    • 13:35s
    •  
    •  
    • 13:37
    • 14:07
    • 14:22
    • 14:22W
    • 14:37
    • 14:37W
    •  
    • 14:52
    • 14:52W
    • 15:07
    • 15:07W
    • 15:22
    • 15:22W
    • 15:37
    • 15:37W
    • 15:52
    • 15:52W
    • 16:07
    • 16:07W
    •  
    • 16:22
    • 16:22W
    •  
    •  
    • 16:37
    • 16:37W
    •  
    • 16:52
    • 16:52W
    •  
    • 17:07
    • 17:07W
    • 17:22
    • 17:22W
    •  
    • 17:37
    • 17:37W
    • 17:52
    • 17:52W
    • 18:07
    • 18:07W
    • 18:22
    • 18:22W
    • 18:30s
    • 18:30W
    •  
    • 18:332
    • 19:005
    • 19:00W o
    •  
    • 19:30W o
    • 19:33
    • 20:33
    • 21:33
    • 22:47
  • Fulpmes Ortsmitte/Hypo
    • 00:233
    • 02:233
    • 04:233
    • 05:28A
    • 05:48A
    • 06:18
    • 06:38s
    • 06:38
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 06:58s
    • 06:581
    •  
    • 07:00s
    •  
    • 07:23s
    • 07:29
    • 07:33s
    • 07:45
    • 07:43A
    •  
    • 08:15
    • 08:29
    • 08:45
    • 08:564
    • 09:15
    • 09:29
    • 09:45
    • 09:564
    • 10:00
    • 10:15
    • 10:29
    • 10:45
    • 11:00
    • 11:15
    • 11:29
    • 11:45
    • 12:00
    • 12:15
    • 12:29
    • 12:45
    •  
    • 12:46s
    • 13:00
    • 13:15
    • 13:29
    •  
    •  
    • 13:40s
    • 13:42s
    • 13:45
    • 14:15
    • 14:29
    • 14:29W
    • 14:45
    • 14:45W
    •  
    • 15:00
    • 15:00W
    • 15:15
    • 15:15W
    • 15:29
    • 15:29W
    • 15:45
    • 15:45W
    • 16:00
    • 16:00W
    • 16:15
    • 16:15W
    •  
    • 16:29
    • 16:29W
    •  
    •  
    • 16:45
    • 16:45W
    • 16:46s
    • 17:00
    • 17:00W
    •  
    • 17:15
    • 17:15W
    • 17:29
    • 17:29W
    •  
    • 17:45
    • 17:45W
    • 18:00
    • 18:00W
    • 18:15
    • 18:15W
    • 18:29
    • 18:29W
    • 18:36s
    • 18:36W
    •  
    • 18:392
    • 19:065
    • 19:06W o
    •  
    • 19:36W o
    • 19:39
    • 20:39
    • 21:39
    •  
  • Fulpmes Jagerhäusl
    •  
    •  
    •  
    • 05:30A
    • 05:50A
    • 06:20
    • 06:40s
    • 06:40
    • 06:42A
    • 06:45s
    •  
    • 06:57s
    • 07:00s
    • 07:001
    •  
    • 07:02s
    • 07:05s
    •  
    •  
    •  
    • 07:47
    • 07:45A
    •  
    • 08:17
    •  
    • 08:47
    •  
    • 09:17
    •  
    • 09:47
    •  
    • 10:02
    • 10:17
    •  
    • 10:47
    • 11:02
    • 11:17
    •  
    • 11:47
    • 12:02
    • 12:17
    •  
    • 12:47
    •  
    • 12:48s
    • 13:02
    • 13:17
    •  
    •  
    •  
    • 13:42s
    •  
    • 13:47
    • 14:17
    •  
    •  
    • 14:47
    •  
    •  
    • 15:02
    •  
    • 15:17
    •  
    •  
    •  
    • 15:47
    •  
    • 16:02
    •  
    • 16:17
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:47
    •  
    • 16:48s
    • 17:02
    •  
    •  
    • 17:17
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:47
    •  
    • 18:02
    •  
    • 18:17
    •  
    •  
    •  
    • 18:38s
    •  
    •  
    • 18:412
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 19:41
    • 20:41
    • 21:41
    •  
  • Fulpmes Schlick 2000
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 09:004
    •  
    •  
    •  
    • 10:004
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Fulpmes Bahnhof
    • 00:243
    • 02:243
    • 04:243
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:30
    •  
    • 09:044
    •  
    • 09:30
    •  
    • 10:044
    •  
    •  
    • 10:30
    •  
    •  
    •  
    • 11:30
    •  
    •  
    •  
    • 12:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:30
    •  
    •  
    •  
    • 13:42s
    •  
    •  
    • 14:30
    • 14:30W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:30
    • 15:30W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:30
    • 16:30W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:30
    • 17:30W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 18:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • STB Fulpmes Bahnhof ab
    •  
    •  
    • 05:303
    •  
    •  
    • 06:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:30
    •  
    •  
    •  
    • 09:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 10:30
    •  
    •  
    •  
    • 11:30
    •  
    •  
    •  
    • 12:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 18:30
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 19:30W o
    •  
    •  
    • 20:30
    •  
    •  
    •  
  • STB Innsbruck an
    •  
    •  
    • 06:293
    •  
    •  
    • 07:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 09:33
    •  
    •  
    •  
    • 10:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 11:33
    •  
    •  
    •  
    • 12:33
    •  
    •  
    •  
    • 13:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 18:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 19:33
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 20:33W o
    •  
    •  
    • 21:33
    •  
    •  
    •  
  • Telfes i. St. StuBay
    • 00:263
    • 02:263
    • 04:263
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 07:31
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:31
    •  
    • 09:064
    •  
    • 09:31
    •  
    • 10:064
    •  
    •  
    • 10:31
    •  
    •  
    •  
    • 11:31
    •  
    •  
    •  
    • 12:31
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:31
    •  
    •  
    •  
    • 13:44s
    •  
    •  
    • 14:31
    • 14:31W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:31
    • 15:31W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:31
    • 16:31W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:31
    • 17:31W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 18:31
    • 18:31W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Telfes i. St. Ort
    • 00:263
    • 02:263
    • 04:263
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 06:55s
    •  
    •  
    •  
    • 06:55
    •  
    •  
    •  
    • 07:32
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 08:32
    •  
    • 09:074
    •  
    • 09:32
    •  
    • 10:074
    •  
    •  
    • 10:32
    •  
    •  
    •  
    • 11:32
    •  
    •  
    •  
    • 12:32
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 13:32
    •  
    •  
    •  
    • 13:45s
    •  
    •  
    • 14:32
    • 14:32W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 15:32
    • 15:32W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:32
    • 16:32W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:32
    • 17:32W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 18:32
    • 18:32W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Mieders Serlesbahnen
    • 00:353
    • 02:353
    • 04:353
    • 05:33A
    • 05:53A
    • 06:23
    •  
    • 06:43
    •  
    • 06:48s
    •  
    • 07:00s
    •  
    • 07:031
    • 07:04
    •  
    • 07:08s
    •  
    •  
    •  
    • 07:53
    •  
    •  
    • 08:23
    •  
    • 08:53
    •  
    • 09:23
    •  
    • 09:53
    •  
    • 10:08
    • 10:23
    •  
    • 10:53
    • 11:08
    • 11:23
    •  
    • 11:53
    • 12:08
    • 12:23
    •  
    • 12:53
    •  
    • 12:54s
    • 13:08
    • 13:23
    •  
    •  
    •  
    • 13:48s
    •  
    • 13:53
    • 14:23
    •  
    •  
    • 14:53
    • 14:53W
    •  
    • 15:08
    • 15:08W
    • 15:23
    • 15:23W
    •  
    •  
    • 15:53
    • 15:53W
    • 16:08
    • 16:08W
    • 16:23
    • 16:23W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 16:53
    • 16:53W
    • 16:54s
    • 17:08
    • 17:08W
    •  
    • 17:23
    • 17:23W
    •  
    •  
    •  
    • 17:53
    • 17:53W
    • 18:08
    • 18:08W
    • 18:23
    • 18:23W
    •  
    •  
    • 18:41s
    • 18:41W
    •  
    • 18:442
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 19:44
    • 20:44
    • 21:44
    •  
  • Schönberg i. St. Ortsmitte
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • Innsbruck Hauptbahnhof (Steig A)
    • 00:593
    • 02:593
    •  
    • 05:53A
    • 06:13A
    • 06:43
    • 07:00s
    • 07:03
    • 07:04A
    • 07:08s
    • 07:22s
    • 07:20s
    • 07:22s
    • 07:231
    • 07:24
    • 07:24s
    • 07:28s
    •  
    •  
    •  
    • 08:15
    • 08:05A
    •  
    • 08:45
    •  
    • 09:15
    •  
    • 09:45
    •  
    • 10:15
    •  
    •  
    • 10:45
    •  
    • 11:15
    •  
    • 11:45
    •  
    • 12:15
    •  
    • 12:45
    •  
    • 13:15
    •  
    •  
    •  
    • 13:45
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 14:15
    • 14:45
    •  
    •  
    • 15:15
    • 15:15W
    •  
    •  
    •  
    • 15:45
    • 15:45W
    •  
    •  
    • 16:15
    • 16:15W
    •  
    •  
    • 16:45
    • 16:45W
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:15
    • 17:15W
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 17:45
    • 17:45W
    •  
    •  
    •  
    • 18:15
    • 18:15W
    •  
    •  
    • 18:45
    • 18:45W
    •  
    •  
    • 19:01s
    • 19:01W
    •  
    • 19:042
    •  
    •  
    •  
    •  
    • 20:04
    • 21:04
    • 22:04
    •  
Spiegazione
A

Lunedi a Venerdì, solo se giorno lavorativo

s

Solo dal lunedì al venerdì, se la giornata scolastica

W

Ski bus invernale

W o

Ski bus invernale dal 12.10.2019 fino al 03.05.2020

W x

Ski bus invernale dal 22.12.2019 fino al 01.05.2020

1

Solo Lunedi a Venerdì, se giorno di lavoro è scuola libero e Sabato, se giorno lavorativo

2

Giornaliero, tranne nei giorni di scuola

3

Sabato, domenica e giorni festivi

4

Solo dal 25.05.2019 fino al 13.10.2019